«Минскинтеркапс» на Международной специализированной выставке здравоохранения MedExpo 2021 в Кыргызстане

«Минскинтеркапс» на Международной специализированной выставке здравоохранения MedExpo 2021 в Кыргызстане

Представители «Минскинтеркапс» приняли участие в Международном конгрессно-выставочном форуме «Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике». В рамках форума прошла 15-я Международная специализированная выставка здравоохранения MedExpo Kyrgyzstan 2021 (г. Бишкек).

На выставке представили как препараты, уже зарегистрированные в Кыргызстане, так и новую продукцию. Специалисты здравоохранения и посетители выставки из непрофессиональной сферы проявили наибольший интерес к линейкам препаратов «Д3-капс» и «Рыбий жир».

Стенд «Минскинтеркапс» также посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Кыргызской Республике Андрей Страчко и советник Наталья Кислекова.

В рамках выставки были проведены переговоры с действующими партнерами по увеличению объемов и расширению ассортимента поставок продукции УП «Минскинтеркапс». Прошли переговоры с новыми, потенциальными партнерами предприятия, достигнута договоренность о сотрудничестве. Отдел маркетинга в свою очередь провел обучающие тренинги для медицинских представителей дистрибьюторов по продвижению продукции УП «Минскинтеркапс» и ее преимуществах.

Подводя итоги участия в международной выставке MedExpo Kyrgyzstan 2021, следует отметить, что участие в такого рода мероприятиях положительно влияет на развитие экспорта и международных партнерских отношений.

1.jpg
3.jpg