Снова в продаже! Релакседин – главное спокойствие!

Снова в продаже! Релакседин – главное спокойствие! Наша повседневная жизнь связана с высокой умственной нагрузкой, обилием информационного потока, интенсивным ритмом жизни, эмоциональным перенапряжением. Все эти факторы стресса мешают нашему нормальному сну и могут повышать риск различных заболеваний. Ученые обнаружили связь между хроническим стрессом и повышенной частотой депрессии, расстройством поведения, сердечно-сосудистыми заболеваниями. И, конечно же, для борьбы с перенапряжением и нарушением сна любой человек хочет использовать натуральные простые, но в то же время десятилетиями проверенные и безопасные препараты.
Релакседин – это комбинация хорошо изученных натуральных экстрактов валерианы и мелиссы с нормированными дозами, которые помогают избавиться от раздражительности и противостоять нервному напряжению.
Экстракт валерианы лекарственной применяется для стабилизации нервной системы, для нормализации работы сердца и сосудов, снятия эмоционального возбуждения и тревоги, а также нормализации сна при бессоннице.
Экстракт мелиссы – эфиромасличное растение, известное более 2000 лет. По своему аромату и вкусу напоминает мяту (народное название – мята лимонная, лишь подчеркивает это сходство). Мелисса потенцирует эффект валерианы, обладает мягким успокоительным эффектом (уменьшает раздражительность), что приводит к снижению нервного возбуждения и улучшает процесс засыпания.
Таким образом, Релакседин благодаря комбинированному воздействию на организм валерианы и мелиссы:
• снимает психоэмоциональное напряжение;
• способствует контролю эмоций и расслаблению;
• улучшает естественный процесс засыпания;
• способствует нормализации и улучшению качества сна.
Релакседин содержит комбинацию стандартизованных экстрактов корня валерианы и листьев мелиссы. Производимая стандартизация по содержанию валереновой кислоты (не менее 0,8%) в Релакседин отвечает нормативам Европейского союза.
В одной капсуле Релакседина:
50 мг экстракта валерианы (в пересчете на валереновую кислоту);
20 мг экстракта мелиссы (в перерасчете на розмариновую кислоту).
Релакседин рекомендуется лицам старше 18 лет.
Применяется с 18 лет по 2 капсулы 2 раза в день или по 1 капсуле за 1 час до сна.
Сырье для производства Релакседина закупается во Франции.
Релакседин – природная защита от стресса!
БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.