Одно предпраздничное утро «Минскинтеркапс»

Раннее субботнее утро в предпраздничный день становится щедрым на улыбки, даже если в условно выходной день пришлось с утра пораньше проснуться и приехать на работу. И дело даже не в предпраздничном настроении. Когда все мужчины на работе со светской интеллигентной манерой рассыпают комплименты в адрес всех женщин (а ведь есть за что!) и нетерпеливой вежливостью поторапливают в актовый зал, начинаешь светиться в улыбке и ждать сюрприза. Как оказалось, вполне оправданно.

Мужская компания подготовила настоящее музыкально-танцевальное и поэтическое шоу, не забывая шутить между делом. Задал тон праздничному настроению своим поздравлением заместитель директора по идеологической, правовой и кадровой работе Иванов Анатолий Исаакович.

DSCN3288 copy.jpg


Пару метких шуток Виктора Демешко и женская половина зала уже подпевала в такт чарующему голосу Денису Магомедова «дарите женщинам цветы», соглашаясь с контекстом песни, и загадочно улыбаясь под «так вот какая ты».

DSCN3295 copy.JPG


 Но не одними песнями смогли удивить мужчины в субботнее утро. Самые громкие овации зала сорвал начальник производственного цеха Кучинский Виктор Мечиславович: немного скромного волнения, хороший слог и легендарное «Бородино» превратилось в шикарную поэму о женщине! Кстати, о женщинах. В благодарность за кулинарный праздник, который они приготовили к 23 февраля, мужчины решили отблагодарить хозяюшек подарками.

DSCN3304 copy.JPG


Второе отделение представления началось с частушек. Наши мужчины не забыли никого, всем достался свой шуточный, безобидный и очень приятный комплимент.

DSCN3309 copy.JPG

А дальше хотелось просто пуститься в пляс! Под песню Сергея Хохлова зрительный зал отбивал такт аплодисментами, заглушая музыку. К слову о танцах, наши мужчины не только умеют петь, но и отлично двигаются, что доказал Валентин Авчук, очаровав зал легкими плавными скольжениями в стиле popping.

                                                           

   IMG_6495 copy.JPG  IMG_6551 copy.JPG


Наши дорогие мужчины, спасибо Вам за поздравления! Любой женщине приятно получать с самого утра комплименты и слушать упоительные истории о том, что каждый мужчина готов стать мушкетером хотя бы на 1 день в году.

IMG_6558 copy.JPG

Сейчас читают:

ТЕМА НЕДЕЛИ: Витамины А и Е - польза для организма

Вышел свежий выпуск корпоративного издания «Минскинтеркапс Professional»

ТЕМА НЕДЕЛИ: Зарядись энергией!