Минскинтеркапс на интервью с доктором Терещенко: беседа об инновациях в медицине и пользе БАДов и витаминов

УП «Минскинтеркапс» стало гостем нескольких программ доктора Терещенко.

Директор предприятия «Минскинтеркапс» Ирина Подобед и заместитель директора по науке и развитию Николай Алексеев представили продукцию нашего предприятия и побеседовали с доктором Терещенко о белорусском производстве лекарственных средств.

На первой встрече с доктором Терещенко поднимались вопросы качества белорусских лекарственных средств и инновационных разработок.

В передаче Ирина Подобед рассказала о преимуществах капсулированных форм лекарственных средств и сырье, на котором не экономят, а также объяснила, почему белорусские лекарства ничуть не уступают зарубежным, хотя стоимость зачастую на них на порядок ниже. Николай Алексеев рассказал о международном уровне генериков «Минскинтеркапс» и поделился секретами новых уникальных разработок на предприятии.

Узнать много полезного о белорусских лекарствах в новой капсулированной форме можно в этом видео

Тема следующей беседы представителей предприятия с доктором Терещенко "БАДы и витамины – польза и вред".

На второй встрече Ирина Подобед и Николай Алексеев рассказали о строгом контроле качества производства витаминов и витаминно-минеральных комплексов под торговой маркой «Минскинтеркапс», которые проходят обязательную регистрацию в Министерстве здравоохранения как лекарственные средства. Также рассказали, чем лекарства, содержащие витамины и витаминно-минеральные комплексы отличаются БАДов на основе витаминов и в чем разница действия этих препаратов.

О правильном выборе витаминов можно узнать в этом видео

Сейчас читают:

Зарегистрировано новое лекарственное средство - Гинокапс БИфорте

"Мельдоний-МИК" - помогает быстро восстанавливать энергию при нагрузках!

УП "Минскинтеркапс" приняло участие в выставке "Аптека-2016"