Спортивная команда «Минскинтеркапс» приняла участие в I зимней спартакиаде

С 12 по 14 января 2018 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зеленый бор» прошла I зимняя спартакиада среди команд предприятий, подведомственных организаций и работников администрации Заводского района г. Минска.

Три дня команды боролись между собой в велоэстафете, настольном теннисе, плавании, волейболе, а руководители предприятий проявили сноровку и ловкость в специальном соревновании «Воздушный бой».

IMG_5968.jpg

Команда «Минскинтеркапс» показала лучшие результаты в соревнованиях по плаванию. Нашим пловцам Кузьмичу Юрию Михайловичу и Максимович Яне Юрьевне удалось занять первое место и принести максимальное количество баллов в копилку команды.

IMG_5861.jpg

Слаженность и маневренность показали на велоэстафете Пасютин Евгений Игоревич и Курило Арина Вальерьевна, а участниками соревнований по настольному теннису стали Петрова Анастасия Ивановна и Савицкий Роман Вальерьевич. Нельзя не отметить вклад наших волейболистов в общий результат команды: Астровский Станислав Владимирович, Токарская Мария Александровна, а также Матюшенок Максим Владимирович продемонстрировали честную и красивую игру на площадке.

IMG_6048.jpg


В общем зачете команда «Минскинтеркапс» заняла 10 место, тем самым пополнив копилку новых спортивных достижений нашего предприятия!