«Минскинтеркапс» – участник форума «Здравоохранение Беларуси-2015»

Компания «Минскинтеркапс» приняла участие в XXII Белорусском медицинском форуме «Здравоохранение Беларуси-2015».

В рамках мероприятия медицинской и фармацевтической общественности были представлены новые лекарственные средства производства УП «Минскинтеркапс»: «Релакседин» и «Бисопролол-МИК».

На стенде «Минскинтеркапс» гости выставки смогли познакомиться с полным ассортиментом продукции компании, а также получить подробные консультации от медицинских представителей по вопросам применения демонстрируемых лекарственных средств.

Представители компании приняли участие в научной программе форума «Здравоохранение Беларуси», выступив с тематическими докладами «Стандартизация лекарственных средств из растительного сырья. Обеспечение качества» и «Лекарственные средства УП «Минскинтеркапс. Опыт доказательной медицины» в рамках Республиканского научно-практического семинара «Лекарственные средства Республики Беларусь».

XXII Белорусский медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2015» проходил в Минске с 24 по 27 марта. Это крупнейший смотр новейших достижений медицинской науки и практического здравоохранения. В нынешнем году на выставке свою продукцию и технологии продемонстрировали более 200 предприятий и организаций из 15 стран. Организатором форума выступила компания «Техника и коммуникации» под патронатом Министерства здравоохранения Беларуси.

Сейчас читают:

Об отсутствии препаратов на 02.04.2015 г.

«Минскинтеркапс» – участник форума «Здравоохранение Беларуси-2015»

УП «Минскинтеркапс» посетили вице-премьер и заместитель министра