Команда «Минскинтеркапс» получила 5 дипломов на турслёте для первичных профорганизаций системы здравоохранения

Команда «Минскинтеркапс» получила 5 дипломов на турслёте для первичных профорганизаций системы здравоохранения 20-22 мая состоялся туристический слёт для первичных профсоюзных организаций работников системы здравоохранения. В мероприятии приняли участие 14 команд, среди участников была и команда «Минскинтеркапс».
Программу слёта составляли визитная карточка, соревнования по спортивному ориентированию, технике водного, пешего и велосипедного туризма, перетягиванию каната, приготовление лучшего блюда.
На таких мероприятиях чувствуется, что все мы не просто коллеги, а настоящая команда. Показатели каждого участника влияли на общий результат, поэтому, чтобы не подвести команду, все старались выложиться по максимуму.
В общей сумме наша команда завоевала 5 дипломов: «За высокий корпоративный дух» и «Приз зрительских симпатий» в конкурсе «Представление команды». Диплом за 2-е место в соревнованиях по перетягиванию каната и диплом за 3-е место в соревнованиях по технике водного туризма. А также диплом «Лучшее блюдо, приготовленное на костре» в номинации «Гармония вкуса и эстетики».
К участникам обратился председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило и поблагодарил команды за спортивный азарт, инициативу и проявленную волю к победе. Можно уверенно говорить, что хорошее настроение от турслета сохранится у участников надолго.

IMG_9257.JPG
kIMG_0001 (151).JPG
IMG_9025-2.JPG
kIMG_0001 (189).JPG
IMG-edd5d428bf8b1d1a12e42fecdfa4b8d8-V.jpg