Фоторепортаж. Корпоративный детский праздник на «Минскинтеркапс»

Фоторепортаж. Корпоративный детский праздник на «Минскинтеркапс» 4 июня на территории УП «Минскинтеркапс» устроили праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. Впервые территория завода на один день стала и детской игровой площадкой.

Более ста детишек наших сотрудников пришли в субботу на территорию предприятия. Здесь для них первичной профсоюзной организацией УП «Минскинтеркапс» Белорусского профессионального союза работников здравоохранения был организован грандиозный праздник под названием «Удивительный мир детства». В приключениях малышей сопровождали Человек-паук, Черепашка-ниндзя, мишки Тедди. Аниматоры проводили для детишек различные конкурсы. Милые феи украшали ребят аквагримом. На празднике детишки наблюдали за шоу собак, ловили мыльные пузыри, наблюдали за опытами с азотом, угощались мороженым, сладкой ватой, ловили удачу в лотерее. На производстве также подготовились к маленьким гостям, для ребят приоткрыли тайны производственных процессов, подготовили подделки из капсул и желатиновой массы.

Всё происходящее имело не только развлекательную, но и воспитательную функцию. На протяжении всего праздника ребята проявляли к происходящему живой и неподдельный интерес. Многие говорили, что теперь, также как и их родители, хотят работать на нашем предприятии. По окончании праздника все желающие сфотографировались с веселыми сказочными героями на специальной фотозоне и получили подарки.

IMG_3894-min.jpg
IMG_3900-min.jpg
IMG_3902-min.jpg
IMG_3928-min.jpg
IMG_3933-min.jpg
IMG_4091-min.jpg
IMG_4206-min.jpg
IMG_4376-min.jpg
IMG_4365-min.jpg
IMG_4176-min.jpg
IMG_5073-min.jpg
IMG_4456-min.jpg
IMG_4495-min.jpg
IMG_4738-min.jpg
IMG_4810-min.jpg
IMG_3849-min.jpg

IMG_5364-min.jpg