У «Минскинтеркапс» – Диплом победителя в номинации «Международное партнерство отраслевого конкурса “GxP-Профи 2022“»

У «Минскинтеркапс» – Диплом победителя в номинации «Международное партнерство отраслевого конкурса “GxP-Профи 2022“» Международный отраслевой конкурс «GxP-Профи 2022» проходил с 1 июля по 10 ноября 2022 года. В нем участвовала 21 фармацевтическая компания. Конкурс был направлен на выявление лидеров инноваций в области системы качества среди производителей лекарственных средств Евразийского экономического союза.
Все представленные проекты имели доказанную результативность инновационных решений, направленных на совершенствование системы качества фармацевтического предприятия.
Экспертная комиссия, состоящая из представителей Министерства промышленности и торговли России, Евразийской экономической комиссии и ведущих экспертов отрасли, к финальному этапу допустила 10 лучших проектов. Среди которых проект «Автоматизированный подход к оценке эффективности CAPA мероприятий», подготовленный начальником отдела обеспечения качества Юрием Сиволапом. В конце минувшего года он представил работу перед экспертной комиссией на выставке «Фармтех» в Москве. Поздравляем с уверенной победой в конкурсе и желаем новых свершений!