УП «Минскинтеркапс» на «Продэкспо-2023»

УП «Минскинтеркапс» на «Продэкспо-2023» С 6 по 10 февраля в Москве прошла крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо-2023». В ней приняли участие сотрудники УП «Минскинтеркапс», представив наши биологически активные добавки к пище.
На нашем стенде были представлены биологически активные добавки к пище «Д3-тримлонг», «Магнетон», «Цистикапс», «Эссенцигард омега-3», «Эссенливит», «Эсфолил», «Релакседин», «Рыбий жир KIDS», «Витакапс с селеном» и др.
Сотрудниками УП «Минскинтеркапс» были проведены переговоры с представителями торговых сетей Российской Федерации, дистрибьюторов, производственных компаний. В ходе переговоров обсуждались вопросы сотрудничества по поставке БАД в Российскую Федерацию, регистрации новых препаратов и контрактного производства.
Биологически активные добавки занимают всё большее место в жизни людей, и наше предприятие активно реагирует на изменение потребностей рынка. Можно сказать, что в последнее время мы оптимизируем ассортимент выпускаемой продукции под потребности здравоохранения, в том числе профилактической медицины. Так как профилактика болезней – это не менее важная мера, чем лечение. И эти изменения происходят одновременно с трендом на здоровый образ жизни.
На «Продэкспо» представляется продукция со всего мира: продукты питания, в том числе для здорового образа жизни и спорта, напитки, БАД и др.
IMG_20230216_133513_665.jpg