«Минскинтеркапс» участвует в выставке «Здравоохранение Беларуси 2016 (BelarusMedica)».

«Минскинтеркапс» участвует в выставке «Здравоохранение Беларуси 2016 (BelarusMedica)». C 22 по 25 марта на Футбольном манеже «Минскинтеркапс» участвует в выставке новейших достижений в области медицины – «Здравоохранение Беларуси 2016».


Министр здравоохранения Республики Беларусь Василий Жарко на открытии Белорусского медицинского форума отметил, что увеличился поток иностранных пациентов, которые приезжают на лечение из 120 государств. Самые востребованные направления у иностранных пациентов по словам министра - кардиология, травматология, офтальмология, оториноларингология.


yvb1K0N-_XI.jpg
«Минскинтеркапс» на выставке представил широкую линейку препаратов в этих направлениях. Главные новинки начала года нашего производства: Супрафен - болеутоляющее и противовоспалительное срество, Мебикар - препарат с успокаивающим эффектом и и ЭвкаМик - биологически активная добавка к пище для поддержания физиологических функций дыхательных путей.
IMG_6167.jpg
На самой крупной медицинской выставке в Беларуси представлены более 200 экспонентов из 14 стран. «Минскинтеркапс» особенно приятно представлять свою продукцию среди мировых лидеров в производстве медицинской техники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции.
IMG_6075.jpg
Почетным гостем выставки в этом году стала Республика Индия, которая представила объединенную экспозицию 48 компаний. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Беларуси Саксена Панкай изъявил желание о более плотном сотрудничестве с Беларусью в области медицины: «Существуют три сферы, в которых Беларуси и Индии стоит развивать сотрудничество. Это медицинское и диагностическое оборудование, здравоохранение и медицинский туризм».

Во второй день в рамках международной выставки «Минскинтеркапс» представит 2 доклада на обучающем семинаре «Лекарственные средства Республики Беларусь». Заместитель директора по науке и развитию и кандидат фармацевтических наук Николай Алексеев расскажет о современных методах установления биоэквивалентности пероральных лекарственных средств «Минскинтеркапс», а начальник отдела маркетинга Екатерина Бобрик подробно расскажет о новых препаратах нашего производства.
IMG_6161.jpg
IMG_6144.jpg

Сейчас читают:

«Минскинтеркапс» стал лучшим экспортером 2016 года

«Минскинтеркапс» принял участие в крупнейшей выставке Здравоохранения Узбекистана «TIHE»

На «Минскинтеркапсе» прошла встреча с представителями профсоюзных организаций Заводского района