Лечение вирусных инфекций + витамины для повышения иммунитета

Лечение вирусных инфекций

Холода уже наступили. А вместе с ними приближается и время простуд. В ноябре наблюдается подъем заболеваемости ОРВИ - острой респираторной вирусной инфекцией.

Как защитить себя и свой иммунитет от вирусных инфекций?

- Вакцинация против вируса гриппа, которая проводится в сентябре-октябре,  поможет укрепить иммунитет к периоду всплеска заболеваемости.

- Меры предосторожности при контактах с заболевшими людьми помогут избежать вам заболевания: воспользуйтесь защитной  одноразовой маской.

- Ведение здорового образа жизни: полноценный сон, пища, богатая витаминами, ежедневные прогулки на свежем воздухе помогут организму бороться с  инфекциями.

Как лечить вирусную инфекцию?

Если все же не удалось защитить себя от ОРВИ, есть хорошие советы, которые помогут ускорить процесс лечения.

- Соблюдайте постельный режим. Болезнь лучше лечить дома. Вы быстрее поправитесь, если не будете создавать ослабленному, но сопротивляющемуся организму дополнительные стрессы.

- Пейте больше  жидкости: это поможет поскорее вывести из организма вредные вещества, которые появились благодаря жизнедеятельности вирусов.

-Обратитесь к врачу, если на третий день вам не стало лучше. Он поставит  вам диагноз и назначит противовирусные и симптоматические средства , выбор которых довольно обширен. Важно знать, что для лучшего эффекта противовирусное лекарственное средство лучше начать принимать еще на ранних стадиях болезни.

Заботясь о Вашем здоровье, предприятие «Минскинтеркапс» выпускает лекарственное средство «Имунобекс». Имунобекс  оказывает противовирусное и иммуномодулирующее действие. Действующим веществом Имунобекса является инозин пранобекс.

Когда принимать Имунобекс?

imunobeks.pngИмунобекс показан для  лечения:

  -иммунодефицитных состояний, вызванных вирусными инфекциями у людей с нормальной и ослабленной иммунной системой (ОРВИ и другие вирусные инфекции);

  -герпетических инфекций (опоясывающий лишай, простой герпес, ветряная оспа);

  -инфекций вызванных вирусом папилломы человека.

Имунобекс может применяться как самостоятельно, так и совместно с антибиотиками и противовирусными средствами. Также его можно комбинировать с препаратами для устранения симптомов простуды и гриппа. Действие Имунобекса проявляется через 30 мин после приема препарата  и сохраняется до 6 часов.

Взрослым пациентам, имеющим ослабленный иммунитет, лекарство Имунобекс следует принимаеть по 2 капсулы 3-4 раза в сутки, курсом от 2 недель до 3 месяцев. Имунобекс можно принимать даже  детям с 6 лет!  Детям, имеющим ослабленный иммунитет, суточная доза Имунобекса составляет из расчета 50 мг/кг массы тела в 3-4 приема на протяжении 21 дня (или 3 курса по 7-10 дней с такими же перерывами). Для восстановления функции иммунной системы и достижения устойчивого иммуномодулирующего эффекта у пациентов с ослабленным иммунитетом курс лечения должен длиться от 3 до 9 недель.

Высокое качество продукции «Минскинтеркапс» обеспечивается  наличием национального сертификата  GMP (Надлежащая производственная практика) и его можно принимать даже  детям с 6 лет!

Имунобекс - реальная помощь для Вашего иммунитета!

Сейчас читают:

Иностранная делегация Республики Молдова посетила «Минскинтеркапс»

Стартовало производство и продажи нового лекарственного средства "Рыбий жир Омега-3"

«Минскинтеркапс» принял участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме