УП "Минскинтеркапс" приняло участие в выставке "Аптека-2016"

УП "Минскинтеркапс" приняло участие в выставке "Аптека-2016" УП "Минскинтеркапс" приняло участие в 23-ой Международной специализированной выставке "Аптека", которая прошла 5-8 декабря 2016 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" в составе Российской недели здравоохранения.

Традиционно мероприятие объединяет представителей фармацевтической отрасли России и других стран мира, становясь для них деловой площадкой для подведения итогов года и обсуждения перспектив. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие компании разработчики, производители и поставщики лекарственных средств.

На выставке "Аптека-2016" УП "Минскинтеркапс" представило широкую линейку лекарственных средств и БАД к пище, зарегистрированных в Российской Федерации, среди них Цистикапс - препарат на основе стандартизованного экстракта клюквы для поддержания здоровья мочевыводящих путей, Релакседин - комбинированное успокаивающее средство, ОкоЛют - препарат, содержащий стандартизованный экстракт черники, лютеин и зеаксантин.

В рамках выставки "Аптека" УП "Минскинтеркапс" провело переговоры с действующими и потенциальными дистрибьюторами. Стенд предприятия посетили представители всех секторов медицинского сообщества: практикующие врачи, провизоры, фармацевты.

Сейчас читают:

Льняное масло для здоровья и красоты

Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Калинин посетил УП «Минскинтеркапс»

ТЕМА НЕДЕЛИ: Витамины А и Е - польза для организма