«Минскинтеркапс» принял участие в крупнейшей выставке Здравоохранения Узбекистана «TIHE»

1.jpg18-20 апреля в НВК «Узэкспоуентр» (Ташкент) прошла крупная 22-ая Международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2017».


Ташкентская международная выставка «Здравоохранение – TIHE» - это главный медицинский форум новейших технологий и практического Здравоохранения в Узбекистане. За многолетнюю историю выставка стала высокоэффективной профессиональной платформой и местом встречи представителей государственных структур, производителей оборудования и изделий медицинского значения, учёных и практикующих врачей. В выставке традиционно принимают участие мировые лидеры медицинской промышленности, разработчики новых технологий диагностики и лечения заболеваний человека.


новый коллаж.jpg



Представителями от фармацевтического предприятия УП «Минскинтеркапс» стали Оксентюк Елена и Василенок Дмитрий. По их данным, стенд нашего предприятия пользовался большим спросом у посетителей выставки. Выставочный стенд «Минскинтеркапса» посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Узбекистан Клакевич Николай Марьянович. В ходе беседы Николай Марьянович обсудил некоторые проблемные вопросов, а также поинтересовался ассортиментом продукции нашего предприятия.


Результатом участия в выставке «Здравоохранение – TIHE 2017» стали установленные контакты с производственными заводами Ташкента и Самарканда на поставку нашей продукции в форме in balk для дальнейшей фасовки и реализации на рынке Узбекистана.

Сейчас читают:

На «Минскинтеркапсе» прошла встреча с представителями профсоюзных организаций Заводского района
ТЕМА НЕДЕЛИ: Льняное масло для здоровья и красоты
Витамины и минералы для здоровья человека