На "Минскинтеркапсе" прошла выездная планерка журналистов "Минского курьера"

8 февраля "Минскинтеркапс" гостеприимно принял журналистов газеты "Минский курьер", входящей в состав медиахолдинга "Минск-Новости". Встреча прошла в формате дружеской открытой беседы, в ходе которой журналисты получили самые интересные факты о нашем предприятии, а взамен поделились радостным событием для редакции и всех  читателей газеты - "Минскому курьеру" 110 лет!



Планерку почтил своим присутствием и активным участием в беседе глава администрации Заводского района г. Минска Александр Викентьевич Дорохович, именно благодаря его рекомендациям генеральный директор УП "Агенство "Минск-Новости" Екатерина Дубинская приняла решение начать новый проект с проведения планерки на базе "Минскинтеркапс".

В ходе планерки были затронуты различные темы, в том числе обсудили необходимость агрессивного маркетинга в продвижении отечественных лекарственных средств, а также перспективы развития бумажных СМИ в Беларуси и мире. Результатами встречи остались довольны и принимающая сторона, и гости, так как были намечены перспективные пути сотрудничества и установлены партнерские отношения.

Фото: "Агенство "Минск-Новости"

Сейчас читают:
Лечение судорог
День открытых дверей на "Минскинтеркапс"
Лечение близорукости: симптомы, профилактика