Поздравляем с Днем защитника отечества!

Кто бы мог подумать, что сегодня «Минскинтеркапс» станет настоящим аэропортом с рейсами во Францию, Индию, Японию, Италию, Украину и даже в Марокко? Авиакассы работали с самого утра и торопились вручить представителям сильного пола праздничные билеты на рейсы.

 

Прекрасная половина коллектива «Минскинтеркапс» своими руками воссоздала самые колоритные страны: национальная кухня, музыка, одежда и предметы декора – все это стало запоминающимся подарком для наших дорогих мужчин в честь Дня защитника Отечества! Звонкие украинские мотивы, чарующая восточная музыка и французские романсы создали настоящее праздничное настроение для пассажиров «Minskintercaps airlines» . Конкурсы и игры, угощения и тематические фотозоны не только приятно удивили наших мужчин, но и заставили призадуматься над тем, как теперь организовать праздничную атмосферу в приближающийся Международный женский день!

Дорогие наши защитники! Мы от всей души поздравляем вас с этим праздником и желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба! Вы для нас самая надежная опора и поддержка!

С наилучшими пожеланиями женская половина «Минскинтеркапс» ♥