«Минскинтеркапс» - дипломант конкурса "ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТЕР 2018 ГОДА"

«Минскинтеркапс» - дипломант конкурса "ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТЕР 2018 ГОДА" Белорусская торгово-промышленная палата подвела итоги республиканского конкурса "Лучший экспортер года", целью которого является стимулирование развития экспортно ориентированного производства и повышение престижа отечественных производителей на мировом рынке.

Белорусская торгово-промышленная палата провела его совместно с заинтересованными министерствами, госкомитетами, концернами, облисполкомами и Минским горисполкомом, бизнес-союзами, Белорусской универсальной товарной биржей, страховой компанией "Белэксимгарант" и Администрацией Парка высоких технологий.

23 мая во Дворце Республики состоялась Торжественная церемония награждения победителей конкурса. Победителей пришли поздравить представители Администрации Президента Республики Беларусь и Совета Министров Республики Беларусь, дипломатического корпуса, деловых кругов и звезды белорусской эстрады.

УП «Минскинтеркапс» в этом году стал дипломантом конкурса «Лучший экспортер 2018 года» в номинации «Производство товаров, предназначенных для лечения и реабилитации». За заслуженной наградой на сцену вышел начальник управления маркетинга и отдела продаж Андрей Николаевич Цыбулько. В своем выступлении он поблагодарил Белорусскую торгово-промышленную палату за организацию и содействие в экспорте. Огромные слова благодарности Андрей Николаевич выразил коллективу УП «Минскинтеркапс», благодаря которому были получены столь высокие результаты. И напоследок пообещал, что мы не остановимся на достигнутом.
IMG_9116.jpg