Сотрудников «Мискинтеркапс» поздравили с Днем работников фармацевтической и микробиологической промышленности

День работников фармацевтической и микробиологической промышленности

Накануне Дня работников фармацевтической и микробиологической промышленности, который отмечается 15 октября, сотрудников «Минскинтеркапс» поздравили на республиканском уровне и внутри предприятия.

На торжественном мероприятии во Дворце профсоюзов со словами поздравления выступили Председатель Постоянной комиссии Совета Республики  Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Сиренко, министр здравоохранения Владимир Караник, генеральный директор холдинга «Белфармпром» Сергей Казакевич и Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Роберт Часнойть.

Выступающие подчеркнули важность и значимость работы в фармацевтической сфере – динамически развивающейся отрасли промышленности, которая слышит нужды практического здравоохранения.

Трудовые заслуги сотрудников УП «Минскинтеркапс» были отмечены Министерством здравоохранения, холдингом «Белфармпром» и Белорусским профсоюзом работников здравоохранения.

За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и большой личный вклад в обеспечение лекарственными средствами населения республики Почетную грамоту Министерства здравоохранения получил Виктор Власов, машинист расфасовочно-упаковочных машин. Благодарность Министра здравоохранения была объявлена Александру Ефремову, формовщику медицинских препаратов, полуфабрикатов и изделий.

За плодотворную работу и внесение значительного вклада в развитие фармацевтической промышленности Почетной грамотой «Белфармпрома» наградили начальника бюро компьютерной техники и электроники Александра Кривоноса и ведущего инженера по качеству Всеволода Монтика.

Профсоюз работников здравоохранения наградил нагрудным знаком заместителя директора по идеологической, правовой и кадровой работе Анатолия Иванова и бухгалтера Ольгу Климантович.

Чествование сотрудников по случаю профессионального праздника продолжилось на предприятии: 15 сотрудников были награждены свидетельствами и благодарностями с выплатой денежных премий за внесение значительного вклада в развитие завода, высокие достижения в труде и профессиональное мастерство.

IMG_9523.JPG
IMG_9507.JPG
IMG_9499.JPG
IMG_9501.JPG
IMG_9469.JPG
IMG_9543.JPG