Зарегистрировано новое лекарственное средство – АнГриМакс Нео

Зарегистрировано новое лекарственное средство – АнГриМакс Нео

Министерством здравоохранения Республики Беларусь зарегистрировано новое комбинированное лекарственное средство – АнГриМакс Нео, капсулы.

АнГриМакс Нео обладает жаропонижающим, противовоспалительным, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием.

В составе одной капсулы АнГриМакс Нео – парацетамола 325 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, фенирамина малеата 20 мг.

АнГриМакс Нео применяется для лечения простудных заболеваний, ринитов, ринофарингитов и гриппоподобных состояний у взрослых и детей от 15 лет и старше, сопровождающихся прозрачными выделениями из носа и слезотечением, чиханием, головной болью и/или лихорадкой.

АнГриМакс Нео применяется внутрь, после еды у взрослых и детей старше 15 лет – по 1 капсуле 2-3 раза в день. АнГриМакс Нео можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.