Новинка! Стартовали продажи лекарственного препарата «Болеофф форте»

Новинка! Стартовали продажи лекарственного препарата «Болеофф форте»

«Болеофф форте» – это современный препарат ибупрофена в инновационной форме мягких желатиновых капсул с жидким центром для раннего начала обезболивающего действия. В составе капсул «Болеофф форте» – ибупрофен в дозировке 400 мг.

Преимущество ибупрофена в данной форме выпуска – раннее направленное действие против боли. Капсула с жидким центром обладает высокой скоростью распада в пищеварительном соке, обеспечивая быстрое начало всасывания активного вещества.

Ибупрофен также обладает противовоспалительным и жаропонижающим действиями.

«Болеофф форте» показан к применению у взрослых и детей в возрасте от 12 лет с массой тела более 40 кг для краткосрочного симптоматического лечения:
- болевого синдрома легкой и умеренной степени, в том числе головной
боли, мигрени, зубной боли, дисменореи, невралгии, невыраженной
ревматической, мышечной боли, боли в спине и боли в суставах;
- лихорадки, гриппа и простудных заболеваний.

Способ применения и дозирование.
По 1 капсуле до 3-х раз в день по мере необходимости с интервалом не менее 4 часов. Внутрь. Пациентам с заболеваниями ЖКТ принимать во время приема пищи.
Максимальная суточная доза – 1200 мг (3 капсулы).

Имеются медицинские противопоказания и нежелательные реакции. Противопоказано при беременности.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ

Версия для слабовидящих