Состоялся круглый стол по контрактному производству в рамках выставки Pharmtech & Ingredients

Состоялся круглый стол по контрактному производству в рамках выставки Pharmtech & Ingredients

УП «Минскинтеркапс» приняло участие в круглом столе «Контрактное производство: практический опыт реализации. Взгляд двух сторон», который состоялся 24 ноября 2015 г. в Москве как одно из мероприятий 17-ой Международной выставки «Pharmtech & Ingredients».

Представители предприятия выступили с докладом «Возможности УП «Минскинтеркапс» по оказанию услуг по контрактному производству лекарственных средств и БАД. Опыт и перспективы». Начальник отдела маркетинга Екатерина Бобрик рассказала о возможностях и перспективах развития УП «Минскинтеркапс» в сфере высокотехнологичного контрактного производства капсульных форм, а также об опыте сотрудничества предприятия с российскими аптечными сетями по выпуску продукции под собственной торговой маркой.

Представители УП «Минскинтеркапс» высказали свою заинтересованность в сотрудничестве с зарубежными производителями по совместному производству твердых форм лекарственных средств (в желатиновых капсулах и таблетках): начиная с поставок лекарственных средств в форме «in bulk» с последующим переходом на полный производственный цикл.

В рамках круглого стола «Контрактное производство: практический опыт реализации. Взгляд двух сторон» также были рассмотрены такие вопросы, как алгоритм поиска партнеров; практический опыт российских и зарубежных кампаний, предоставляющих услуги по контрактному производству; плюсы, минусы и подводные камни контрактного производства; экономическая составляющая контрактного производства.

Выставка «Pharmtech & Ingredients» – это крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, биологически активных добавок к пище, препаратов крови и косметики.

Сейчас читают:

С Днем медицинского работника!

Проводится акция в аптеках 16 и 17 июня!

Министерство здравоохранения Республики Беларусь совместно с ведущими аптечными сетями и фармацевтическими предприятиями республики проводит акцию!