Контрактное производство продукции на базе "Минскинтеркапс"

Контрактное производство продукции на базе "Минскинтеркапс"

Контрактное производство продукции на базе "Минскинтеркапс" – выгодная бизнес-модель для современных фармацевтических компаний, которая позволяет наладить выпуск лекарственных средств, биологически активных добавок, косметики  в капсулах без затрат на оборудование, сертификацию производства и набора специалистов для фармпроизводства.

Наша компания на условиях контрактного производства осуществляет как полный цикл выпуска капсулированных лекарственных препаратов, БАДов и косметических средств, так и выполняет отдельные стадии производства (инкапсулирование, фасовка, упаковка).

Преимуществами  ЛС и БАД в форме мягких желатиновых капсул являются:

- герметичность;

- дозированность;

- широкая палитра цветовых решений;

- привлекательность внешнего вида для потребителей;

- у капсул для приема внутрь отсутствует  неприятный вкус, цвет и запах ингредиентов.

В мягкие желатиновые капсулы разнообразной формы (круглая, овальная, продолговатая, яйцевидная)  дозируются  масляные растворы и суспензии.

Почему  удобно работать с «Минскинтеркапс»:

1)      Мы располагаем современным  высокотехнологичным оборудованием,   которое позволяет выпускать широкий  спектр препаратов в  мягких  желатиновых капсулах разных форм и дозировок.

2)    Технологические возможности предприятия позволяют вам выпускать на базе «Минскинтеркапс»  по контрактному производству  как капсулы для приема внутрь, так и ректальные капсулы.

3)    Вы можете разместить у нас  заказ на контрактное производство лекарственных средств в форме  вагинальных капсул с различными лекарственными веществами. Такие капсулы быстро распадаются ( in vivo – в течение 10-30 мин), хорошо сохраняют свою форму при повышенных температурах, характеризуются  высокой резорбцией и биологической доступностью лекарственного вещества ( выше, чем из суппозиториев), а также отсутствием раздражающего действия на слизистые оболочки влагалища.

4)    Вы можете заказать как полный технологический цикл услуг от смешивания субстанций, инкапсулирования, блистирования, фасовки в блистер и упаковки,  так и воспользоваться одним или несколькими видами операций (инкапсулирование сыпучих смесей, масляных растворов и суспензий; фасовка капсул; упаковка блистеров в пачку).

5)    «Минскинтеркапс» имеет собственную аккредитованную химико-микробиологическую лабораторию, которая осуществляет контроль качества ЛС и БАД к пище на всех стадиях производства  по вашему заданию.

6)   Мы поможем вашей компании определиться с выбором упаковки.

7)    Мы оправдываем качество и надежность  продукции. Это могут подтвердить наши партнеры и заказчики из стран СНГ и ЕС (Польша, Словакия, Литва, Латвия, Эстония, Болгария).

8)    Производство биологически активных добавок пище в капсулах УП «Минскинтеркапс» сертифицировано на соответствие требованиям Регламента Европейского Парламента и Совета ( EC)  №852/2004 и требованиям Регламента Комиссии №1881/2006.

Сейчас читает:

Проводится акция в аптеках 16 и 17 июня!

Как выбрать витаминно-минеральный комплекс?

«Минскинтеркапс» приняло участие в IX съезде фармацевтических работников Республики Беларусь