«Минскинтеркапс» представило свои препараты на выставке «Baltic Beauty-2016»

«Минскинтеркапс» представило свои препараты на выставке «Baltic Beauty-2016» С 4 по 6 ноября в Риге прошла крупнейшая выставка Балтии, посвященная красоте и здоровью - «Baltic Beauty - 2016». УП «Минскинтеркапс» совместно с официальным дистрибьютором представило свои препараты, которые поставляются на территорию стран Прибалтики. 

Особенный интерес у посетителей выставки вызвали препараты «Черника с лютеином», «Клюква-МИК», «Эссенцикапс», «Боярышник Плюс», «Хондрозамин, «Рыбий жир», «Релакседин».

Помимо участия в выставке, «Минскинтеркапс» организовало презентацию своей продукции для провизоров и фармацевтов аптечных сетей Латвии, на которой ведущий специалист предприятия Дмитрий Василенок представил новинки нашего фармацевтического завода.

В ходе выставки удалось не только подробнее рассказать о препаратах, но и повысить лояльность к ним врачей. По заявлениям провизоров и фармацевтов, которые рекомендуют препараты «Минскинтеркапс» своим пациентам, конкурентоспособность продукции УП «Минскинтеркапс», которая представлена в большинстве аптек Латвии, оправдана качеством и ценой.

Сейчас читают:

«Минскинтеркапс» принял участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме

ТЕМА НЕДЕЛИ: Витамины А и Е - польза для организма

Стартовало производство и продажи нового лекарственного средства "Рыбий жир Омега-3"