9 марта «Минскинтеркапс» провел День открытых дверей

9 марта «Минскинтеркапс» провел День открытых дверей Начальник цеха Кучинский В.М. провел для участников семинара ознакомительную экскурсию по производственному цеху предприятия, а также ответил на все вопросы, касающиеся процесса производства лекарственных средств в твердых и мягких желатиновых капсулах. Участники семинара смогли увидеть современное оборудование, на котором происходит инкапсулирование лекарственных средств в капсулы, познакомились с процессом упаковки готовых капсул в блистер и пачку.

Отделение блистирования лекарственных средств (Машина Hoonga).jpg

Так же все участники семинара ознакомились с системой качества и химико-микробиологической лабораторией под руководством заведующего лаборатории Дробышевского А.М.

DSC_5868.jpg

Бобрик Е.В., начальник отдела маркетинга, провела семинар «Лекарственные средства УП «Минскинтеркапс»: опыт доказательной медицины». Целью семинара было глубокое информирование участников мероприятия о лекарственных средствах производства «Минскинтеркапс». В ходе семинара слушатели получали ответы на возникающие вопросы о продуктовой линейке предприятия.

IMG_6369.jpg

По результатам анкетирования, которое было проведено в конце мероприятия, на вопрос «Довольны ли Вы результатами семинара?» все участники ответили положительно и отметили высокими оценками организацию экскурсий и семинара.

Сейчас читают:

"Минскинтеркапс" примет участие в крупнейшей выставке "Здравоохранение Беларуси 2017"
Кальций - строительный материал вашего организма
«Ибупрофен КАПС» и «Супрафен» – помогают быстро справиться с болью!