«Минскинтеркапс» на выставке «Здравоохранение Беларуси 2018»: семинары, деловые встречи и программа третьего выставочного дня

Сегодня, 28 марта, в конференц-зале №3 состоялась лекция для гинекологов «Современные подходы к терапии вульвовагинальных инфекций». В качестве лектора выступление подготовила кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии БелМАПО Лариса Небышинец. Порядка 50 врачей-гинекологов со всей страны получили новейшие данные различных исследований, а также познакомились с актуальными методами терапии вульвовагинальных инфекций. Традиционно было выделено время на дополнительные вопросы, что позволило наиболее полно раскрыть интересующие направления главной темы семинара.

 

Специалисты выставочного стенда «Минскинтеркапс» отметили, что в первой половине дня посетителей выставки было значительно меньше, чем в день открытия, однако поток гостей увеличился после полудня. Среди них были не только врачи, фармацевты и провизоры, но и действующие, а также потенциальные партнеры нашей компании.

Завтра, 29 марта, компания «Минскинтеркапс» приглашает всех желающих посетить предприятие в рамках экскурсии-семинара*. Вас ожидает познавательная экскурсия по производственным цехам предприятия, а также лекция «Лекарственные средства «Минскинтеркапс»: опыт доказательной медицины», ориентировочная длительность мероприятия 3 часа. Доставка осуществляется трансфером компании, сбор посетителей экскурсии в 12:00 на стенде С7. Не упустите уникальную возможность получить бесценный опыт и собственными глазами увидеть «внутреннюю кухню» предприятия.

*Количество мест ограничено!