«Минскинтеркапс» провел конкурс детского рисунка ко Дню медицинского работника

«Минскинтеркапс» провел конкурс детского рисунка ко Дню медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 21 июня, УП "Минскинтеркапс" организовало конкурс лучшего детского рисунка на тему «Спасибо врачам!» среди детей работников предприятия, а также среди воспитанников ГУО «Ясли-сад №487 г.Минска». Лучший рисунок разместили на поздравительной открытке к профессиональному празднику.

В своем творчестве дети выразили огромную благодарность всем тем, кто находится на передовой борьбы с различными болезнями, круглосуточно и самоотверженно спасая жизни белорусов, профессионально и бережно заботится об их здоровье.

Авторы рисунков – дети в возрасте до 8 лет. С некоторыми их работами можно ознакомиться в галерее ниже.

Победителем конкурса на лучший детский рисунок стал Федор Тарасов (5 лет), воспитанник ГУО «Ясли-сад №487 г.Минска». Его рисунок украсил поздравительную открытку от УП «Минскинтеркапс» ко Дню медицинского работника. 2-е место – у Марии Крылович (8 лет), 3-е – у Екатерины Юшкиной (3 года), 4-е – у Романа Еремина (5 лет) и 5-е – у Анны Демешко (4 года). В благодарность за свои старания дети получили подарки от первичной профсоюзной организации предприятия.

рис1.jpg
рис3.jpg
рис2.jpg
рис4.jpg
рис5.jpg

IMG_0678.JPG