«Минскинтеркапс» стал лучшим digital-брендом 2020 года в сфере фармацевтики

«Минскинтеркапс» стал лучшим digital-брендом 2020 года в сфере фармацевтики На премии «Бренд года-2020» в номинации «Лучший digital-бренд» компания «Минскинтеркапс» стала победителем в категории «Фармацевтика».

«Бренд года» – первый и единственный профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга в Беларуси. В этом году прошла юбилейная 20-я церемония награждения.

В конкурсе в разных номинациях были отмечены предприятия всех сфер экономики, в том числе те, которые активно используют самые трендовые инструменты продвижения в интернете.

Многолетним партнером конкурса БРЕНД ГОДА Digital-агентством AMDG были проанализированы сайты, социальные сети и YouTube-каналы более 600 белорусских брендов и определены победители в 11 наиболее конкурентных категориях. Так, в категории «Фармацевтика» компания «Минскинтеркапс» стала победителем в номинации «Лучший digital-бренд» за использование всевозможных инструментов продвижения в интернете.

«Минскинтеркапс» активно взаимодействует с потребителями посредством официальных страниц предприятия в социальных сетях, развивает свой YouTube-канал. Получается, что компания на связи с потребителями в любое время суток и получить информацию о продукции можно из любого места на земном шаре, где есть интернет: мы активно внедряем новые технологии и создаем уникальные проекты. Все это увеличивает желание пользователя общаться с компанией, поднимая нашу жизнь на новый уровень.

Компания «Минскинтеркапс» благодарит за признание нашей работы в мире digital и будет впредь соответствовать этой высокой оценке, продолжая развивать самые трендовые и прогрессивные инструменты интернет-маркетинга.

IMG_2010.JPG
IMG_20210128_195737.jpg