«Минскинтеркапс» занесен на Республиканскую доску Почета

«Минскинтеркапс» занесен на Республиканскую доску Почета 30 апреля, накануне Дня труда, открыли обновленную Республиканскую доску Почета, которая находится на площади Государственного флага в Минске.
В соответствии с Указом Главы государства от 21 апреля 2021 г. № 158 были определены регионы и организации, удостоенные занесения на Республиканскую доску Почета за достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития областей и г. Минска в 2016–2020 годах, районов, городов, районов в городах, организаций и филиалов в 2020 году.
За достижение в 2020 году наилучших показателей в сфере социально-экономического развития на Республиканскую доску Почета занесены 65 победителей. Среди девяти организаций промышленности, чье название выгравировано на одной из табличек Доски почета, – УП «Минскинтеркапс».
«Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием весомого вклада граждан и коллективов предприятий в развитие и благосостояние страны», – отметили в пресс-службе Главы государства.
IMG_2192.JPG
IMG_2193.JPG