«Минскинтеркапс» на выставке «Здравоохранение-2021»

«Минскинтеркапс» на выставке «Здравоохранение-2021» Приглашаем посетить крупнейшую медицинскую выставку Беларуси «Здравоохранение», которая проходит с 18 по 21 мая в Минске в Футбольном манеже (пр-т Победителей, 20/2). УП «Минскинтеркапс» представлено в составе совместного стенда холдинга «Белфармпром».

Выставка «Здравоохранение» – это масштабный смотр последних достижений медицинской науки и практического здравоохранения, организуемый при поддержке Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

В день открытия представители «Минскинтеркапс» презентовали продуктовый портфель предприятия, особое внимание уделили новым лекарственным препаратам – «Флукапсу», жевательным капсулам «Д3-капс ультра» со вкусом апельсина, а также анонсировали ещё одну разработку, которая вскоре появится в продаже – «Кальций-Д3-400» и «Кальций-Д3-800 МАКС» со вкусом мяты/апельсина.

Наш стенд посетили представители фармацевтической и медицинской сфер, разработчики новых технологий диагностики и лечения и другие заинтересованные посетители.

19 мая состоится конференция с обучающим семинаром «Отечественные лекарственные средства на фармацевтическом рынке Республики Беларусь» для лиц с медицинским и фармацевтическим образованием. На ней о новых лекарственных препаратах УП «Минскинтеркапс» расскажет начальник отдела маркетинга Екатерина Бобрик. Гинекологическую линейку предприятия представит доцент кафедры акушерства и гинекологии БелМАПО Лариса Небышинец.

Приглашаем принять участие!

IMG_5825.jpg

IMG_20210518_133852.jpg
IMG_2236.JPG