УП «Минскинтеркапс» приняло активное участие в выставке «Здравоохранение Беларуси 2023»

УП «Минскинтеркапс» приняло активное участие в выставке «Здравоохранение Беларуси 2023» Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси» проходит в Минске ежегодно с 1994 года, включает выставку и обширную деловую программу, привлекает большое количество белорусских и зарубежных экспертов.
В этом году в нем приняли участие более 150 организаций из Беларуси, Венгрии, Индии, Ирана, Китая, России, Пакистана, Республики Корея. Среди них ведущие отечественные и зарубежные производители медицинской техники, изделий медицинского назначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и, конечно, фармацевтической продукции.
Активное участие в форуме приняло и УП «Минскинтеркапс» в составе коллективного стенда холдинга «Белфармпром». На выставке были представлены как уже известные и зарекомендовавшие себя препараты, так и новинки.
Большой профессиональный интерес к мероприятию проявили специалисты нашего предприятия: сотрудники использовали форум как приятную возможность встретиться с партнерами и потенциальными клиентами, обменятся опытом с экспертами. Особо отметим Белорусско-индийский фармацевтический форум, в котором приняли участие представители индийских компаний-экспонентов.
Также в рамках выставки прошла конференция с обучающим семинаром «Отечественные лекарственные средства на фармацевтическом рынке Республики Беларусь» с выступлением бренд-менеджера УП «Минскинтеркапс».
Форум "Здравоохранение Беларуси» проводится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Беларусь и содействии профессиональных ассоциаций, бизнес сообществ и профильных экспертов.
7.jpg
8.jpg
fotobelta.jpg
1.jpg
2.jpg
9.jpg