Визит представителей компании BIOGROWING на УП «Минскинтеркапс»

Визит представителей компании BIOGROWING на УП «Минскинтеркапс» 1 июня представители китайской компании BIOGROWING посетили с деловым визитом УП «Минскинтеркапс».

Компания BIOGROWING – это группа компаний, которая специализируется на пробиотическом направлении в фармбизнесе. На рынке Китая они появились более 20 лет назад, начав свою производственную деятельность с фирменных пробиотических составов. Сегодня бизнес включает в том числе производство молочных продуктов, функциональных пищевых продуктов и пробиотиков для сельского хозяйства.

На встрече компании обсудили возможности сотрудничества в области разработки и выведения на рынок Беларуси востребованных лекарственных препаратов и биологически активных добавок к пище.

На встрече присутствовали со стороны BIOGROWING CO: Jinan Song, управляющий директор; Dr.Haidi Xu, заместитель управляющего директора по стратегии развития и инновациям; Anna Shang, директор по внешне-экономическим связям; Yoyo Ma, инженер R@D, со стороны УП «Минскинтеркапс»: Андрей Цыбулько, начальник управления маркетинга и организации продаж; Екатерина Бобрик, начальник отдела маркетинга; Лариса Гудень, начальник управления инновационного развития; Юрий Голяк, начальник отдела разработки; Наталья Пашкович, специалист по маркетингу и рекламе.