УП «Минскинтеркапс» на выставке MedExpo Kyrgyzstan 2024

УП «Минскинтеркапс» на выставке MedExpo Kyrgyzstan 2024

Со 2 по 4 апреля УП «Минскинтеркапс» в составе коллективного стенда холдинга «Белфармпром» представлено на 18-й Международной специализированной выставке MedExpo Kyrgyzstan 2024 в г. Бишкек (Республика Кыргызстан).

MedExpo Kyrgyzstan ежегодно объединяет профессионалов медицинской сферы, представителей государственных структур и бизнеса, широкой общественности для обсуждения вопросов качественного и эффективного функционирования системы здравоохранения Кыргызской Республики. Форум предоставляет платформу для обмена опытом, ознакомления с новейшими разработками, а также установления деловых контактов и заключения важных соглашений.

В ходе выставки представители УП «Минскинтеркапс» провели ряд деловых встреч с ведущими компаниями-импортерами лекарственных препаратов в Республике Кыргызстан. Стенд нашего предприятия посетили представители Министерства здравоохранения Кыргызской Республики, Департамента лекарственных средств и медицинских изделий при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики.