«Минскинтеркапс» принимает участие в выставке «Здравоохранение – TIHE 2026»

29 апреля 2026

«Минскинтеркапс» принимает участие в выставке «Здравоохранение – TIHE 2026»

В период с 28 по 30 апреля в Ташкенте (Республика Узбекистан) УП «Минскинтеркапс» принимает участие в 30-й Юбилейной Международной выставке «Здравоохранение – TIHE 2026».

С продукцией УП «Минскинтеркапс» можно ознакомиться на стенде холдинга «Белфармпром». Представлены лекарственные препараты и БАД, зарегистрированные в Республике Узбекистан, и новинки продуктового портфеля.

Данный рынок является одним из наиболее важных и перспективных в плане экспорта продукции. Высоким спросом на нем пользуются препараты производства УП «Минскинтеркапс» для лечения простуды и гриппа, препараты, применяемые в гинекологии, урологии, гепатопротекторы, витамины и витаминно-минеральные комплексы и др. Наше предприятие представляет начальник отдела продаж Антонина Пинчук.

TIHE является единственной медицинской выставкой в Узбекистане, имеющей статус мероприятия, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Являясь важным подспорьем в развитии медицины и здравоохранения в стране, там экспонируется самое передовое медицинское оборудование, проводятся научно-практические семинары и презентации.

Это ведущая медицинская выставка Узбекистана, в которой задействованы представители из более чем 20 стран мира. УП «Минскинтеркапс» – в числе постоянных участников события.

TIHE 2026.jpg