Команда «Минскинтеркапс» приняла участие в слете туристов Заводского района Минска

22 июня 2026

Команда «Минскинтеркапс» приняла участие в слете туристов Заводского района Минска

C 19 по 21 июня команда УП «Минскинтеркапс» приняла участие в 60-м районном слете туристов Заводского района г. Минска, заняв общекомандное 4-е место среди 25 команд участниц.

Наши коллеги показали настоящую сплоченность коллектива и волю к победе, продемонстрировали свою прекрасную спортивную подготовку и творческий подход в любом деле. 

Команда предприятия заняла призовые места в следующих состязаниях:

- смотр лагеря и конкурс блюд - I место;
- соревнования по оказанию первой помощи - II место;
- творческий конкурс «Визитка» - II место;
- эстафета на сапбордах - III место.

Поздравим наших спортсменов и гордимся их победами!

турслет.png