УП «Минскинтеркапс» приняло участие в выставке «Здравоохранение Узбекистана-2012» и конгрессе «Человек и лекарство-2012»

УП «Минскинтеркапс» приняло участие в выставке «Здравоохранение Узбекистана-2012» и конгрессе «Человек и лекарство-2012»

В апреле 2012 года предприятие приняло участие в специализированной медицинской выставке «Здравоохранение Узбекистана - 2012» и Конгрессе «Человек и лекарство – 2012».

Участие в выставке лекарственных средств на XIX российском национальном конгрессе «Человек и лекарство» позволило УП «Минскинтеркапс» провести переговоры с ключевыми партнерами на рынке РФ, завязать новые деловые контакты, а специалистам здравоохранения дало возможность получить полную информацию о производимых предприятием препаратах, объективные сведения об их клинической эффективности.

С 24 по 27 апреля2012 года УП «Минскинтеркапс» приняло участие в специализированной медицинской выставке «Здравоохранение Узбекистана -2012» ( г. Ташкент). Участие в данной выставке способствовало укреплению положительного имиджа предприятия, продвижению лекарственных средств на рынок Республики Узбекистан.


Сейчас читают:

Витамины и минералы для здоровья человека
ТЕМА НЕДЕЛИ: Зарядись энергией!
ТЕМА НЕДЕЛИ: Почему мы не высыпаемся?