Команда УП «Минскинтеркапс» приняла участие в турслете Заводского района

Команда УП «Минскинтеркапс» приняла участие в турслете Заводского района

51-ый районный слет туристов «Расцветай, наш район Заводской!» прошел на берегу реки Волмы 17-19 июня. С пятницы по воскресенье 32 команды крупных предприятий Минска боролись за первенство сразу в нескольких номинациях. «Минскинтеркапс» не упустило возможности также посостязаться и показать спортивную закалку, ловкость и умение творчески подходить к конкурсам. Но обо всем по порядку.

В первый день участников ждала полоса препятствий и техника велосипедного туризма, где наша команда проверила свои способности лавирования и вождения и начала готовиться к творческому конкурсу и оформлению своего лагеря и стенда.

DSCN3812 copy.jpg

Второй день был особенно насыщенным: утро началось с построения, поднятия флага, и торжественного открытия. После открытия лагеря команды по очереди выходили на сцену, чтобы представить свое предприятие.

DSCN3603 copy.jpg

Пока наша команда отстаивала честь предприятия на соревнованиях по волейболу, на соседней площадке происходила борьба капитанов. То, что «босс может все», Анатолий Иванов доказал на турнире по гольфу, заняв престижное 10-ое место.

DSCN3781 copy.jpg

Освоив наземные виды соревнований по городкам, пешеходному туризму и ориентированию, наша команда ринулась покорять водную стихию: соревнования на байдарках с препятствиями мы прошли без особых трудностей.

DSCN3864 copy.jpg

И как же отдых без музыки и танцев? Днем на сцене шли представления команд, а вечером начался творческий конкурс «Три желания», где было и костюмированное шоу, и песни, и танцы!

DSCN3892 copy.jpg

Третий день на реке Волме закончился командными соревнованиями и подведением итогов. В общей сложности наше предприятие в разных категориях заняло от 22 до 10 места. Мы гордимся своим результатом! Ведь в этом году соревнований профессиональные команды добавили в общий турнир наравне с новичками. Эти соревнования еще раз доказали, что команда «Минскинтеркапс» по-настоящему сплоченная и готова идти к цели в любых условиях!

DSCN3971 copy.jpg

Сейчас читают:

Имунобекс – для лечения и профилактики простуд и вирусных инфекций

Как выбрать витаминно-минеральный комплекс?

Витаминно-минеральная серия «Антиоксикапс» – укрепляет организм, бережет от простуд!