С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника! Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Лето – это прекрасная пора отпусков, смелых путешествий и осуществления планов на долгожданный отдых! Мечты о теплом сезоне, щедром на цветы и ароматы, яркое солнце наконец-то сбылись! Именно с началом лета приходит профессиональный праздник всех врачей, фармацевтов, провизоров и людей, без чьей помощи не обошлась бы медицинская наука, кто имеет отношение к спасению человеческой жизни: инженеры и технологи, которые изобретают новое оборудование для лечения и диагностики болезней!

День медицинских работников – это праздник, который объединяет нас и дает нам чувство уверенности и необходимости нашей профессии в будничной суете. Сегодня я хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм тем, кто бесстрашно сражается за своих пациентов и вносит неоценимый вклад в жизнь людей!
Вы невероятной доброты люди, умеющие сочувствовать и сопереживать. Вы работаете, забывая о времени и отдыхе, сохраняя здоровье и спасая многие жизни! Я желаю, чтобы хотя бы часть того добра, которое вы приносите в этот мир, возвращалось вам!
Пусть ваша уникальная и благородная профессия всегда будет оплачена благодарностью пациентов, а ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье. Пусть ваш милосердный труд и бессонные ночи будут щедро вознаграждены. Дарите людям надежду, веру в исцеление, терпимость и добро!

С профессиональным праздником, коллеги! С Днем медицинского работника!
Директор УП «Минскинтеркапс»
Ирина Подобед

Сейчас читают:

Конференция по актуальным вопросам лечения акушерско-гинекологических и урологических заболеваний

«Минскинтеркапс» представило свои препараты на выставке «Baltic Beauty-2016»

Имунобекс – для лечения и профилактики простуд и вирусных инфекций