«Минскинтеркапс» приняло участие в самом крупном международном фармацевтическом форуме – CPHI Worldwide

«Минскинтеркапс» приняло участие в самом крупном международном фармацевтическом форуме – CPHI Worldwide C 4 по 6 октября фармацевтическое предприятие "Минскинтеркапс" приняло участие в 26-ой Международной специализированной выставке фармацевтической промышленности CPhI Worldwide, которая проходила в Барселоне.

Международная фармацевтическая выставка-конференция CPhI Worldwide — один из самых престижных международных форумов, объединяющий производителей, дистрибьюторов, продавцов фармацевтической продукции и многочисленных экспертов фармацевтической отрасли.

На главном фармацевтическом форуме Европы проводились отраслевые конференции и презентация самых прогрессивных новинок индустрии среди 36000 профессионалов фармацевтической отрасли. Международные производственные компании получили возможность открыть новые перспективы сотрудничества с поставщиками сырья и ингредиентов, контрактных и смежных услуг.

2.jpgУП "Минскинтеркапс" на выставке представило готовые формы лекарственных средств и биологически активных добавок к пище и услуги по контрактному производству. Также на своем стенде УП "Минскинтеркапс" провело переговоры с действующими и потенциальными партнерами из Российской Федерации, Украины, Азербайджана, Молдовы, Грузии, Армении, Латвии, Эстонии, Польши, Израиля, Ирана, Венесуэлы, ОАЭ и других стран.

За три дня выставки компании более чем из 150 стран смогли найти партнеров заинтересованных в сотрудничестве.

Сейчас читает:

"Мельдоний-МИК" - помогает быстро восстанавливать энергию при нагрузках!

Сохраняя самое ценное!

Как выбрать витаминно-минеральный комплекс?