«Минскинтеркапс» принял участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме

doc02292920170605125302_001.jpg


В период с 1 по 3 июня прошел крупный международный экономический форум в Санкт-Петербурге. В качестве представителя от УП «Минскинтеркапс» участницей форума стала Пинчук Антонина, специалист по продажам на внешних рынках.

Петербургский международный экономический форум  2017 собрал более 14 000 представителей бизнеса, глав международных организаций, официальных лиц, экспертов, ученых и журналистов из 143 стран мира. Коллективный стенд Республики Беларусь был представлен под единым брендом «Made in Belarus» ведущими белорусскими предприятиями нефтехимического сектора, организациями транспортной, медицинской и фармацевтической сфер, которые продемонстрировали экспортно-ориентированные виды продукции,  а также перспективные инвестиционные проекты и услуги в формате интерактивных презентаций.

Национальную экспозицию Республики Беларусь открыли  Первый заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Василий Матюшевский и член Коллегии (Министр) по промышленной и агропромышленной политике Евразийской экономической комиссии Сергей Сидорский. Пинчук Антонина организовала почетным гостям нашего стенда презентацию нашего предприятия и рассказала о продуктовой линейке УП «Минскинтеркапс».

В рамках насыщенной деловой программы национальной экспозиции были установлены деловые контакты с первым советником посольства Республики Сенегал Сулейманом Анта Ндяй, с министром промышленности и торговли Республики Сингапур доктором Ко По Кун и с послом Буркина Фасо в Москве Антуаном Сомадой.




Сейчас читают:

ТЕМА НЕДЕЛИ: Витамины А и Е - польза для организма

Вышел свежий выпуск корпоративного издания «Минскинтеркапс Professional»

ТЕМА НЕДЕЛИ: Зарядись энергией!