Вышел свежий выпуск корпоративного издания «Минскинтеркапс Professional»

Уважаемые коллеги и дорогие друзья! Рады сообщить вам о публикации свежего летнего номера корпоративного издания «Минскинтеркапс Professional»!

Летний номер корпоративного издания посвящен теме женского здоровья и красоты. На страницах издания Вы найдете материалы и научные публикации об одной из самых распространенных проблем женского здоровья - остеопорозе, а также мы рассказали какое масло служит прекрасным помощником для красоты и здоровья.

В издании опубликованы наши новые достижения - "Минскинтеркапс" стал лучшим экспортером 2016 года! А также Вы прочитаете о достигнутых нашими специалистами результатах в рамках крупнейшей выставки Здравоохранения Узбекистана, посмотрите небольшой фотоотчёт с 52-го турслета команд предприятий в рубриках, посвященных дружной корпоративной атмосфере предприятия "Минскитеркапс".

И традиционно на страницах издания мы представили наши лекарственные средства и биологически активные добавки: Магвит, Кальций-Д3-МИК, Кальций-Д3-МИК форте, Лигнокапс, Антиоксикапс с селеном, Антиоксикапс с цинком.

Корпоративное издание «Минскинтеркапс Professional» доступно по ссылке: http://www.mic.by/upload/iblock/93a/mic_02_2017.pdf

Сейчас читают:

ТЕМА НЕДЕЛИ: Зарядись энергией!
«Минскинтеркапс» стал лучшим экспортером 2016 года
ТЕМА НЕДЕЛИ: Льняное масло для здоровья и красоты