Новые победы «Минскинтеркапса»!

  15-17 сентября 2017 года на базе Белорусского государственного университета физической культуры прошли финальные соревнования среди сборных команд первичных профсоюзных организаций Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Организаторами XI Республиканской Спартакиады работников здравоохранения стали Министерство здравоохранения Республики Беларусь, физкультурно-спортивный клуб «Санитас», Министерство спорта и туризма Республики Беларусь и Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения.

  В Спартакиаде принимали участие сборные команды различных учреждений здравоохранения и фармацевтической промышленности Беларуси. Соревнования были насыщенными и проходили по таким видам спорта, как волейбол, гиревой спорт, дартс, легкоатлетический кросс, бильярдный спорт, мини-футбол, настольный теннис, плавание и стрельба. Борьба на площадках развернулась интересная и захватывающая, каждая команда стремилась стать лучшей из лучших! 

IMG_7571.JPG 

Сборная команда «Минскинтеркапс» отлично проявила себя в ходе Спартакиады, представители нашего предприятия участвовали с высокой самоотдачей и ориентировались на победу! Хочется отметить и поблагодарить за яркие моменты и победные очки наших пловцов: Юрий Кузьмич и Яна Максимович принесли в копилку побед первые места в личном зачете, нельзя не отметить второе место в командном зачете, которое принесли Денис Чех, Елена Кудравец, Юрий Кузьмич и Яна Максимович. Запоминающимся стало выступление Дмитрия Юшкина – он занял второе место в гиревом спорте!

image-0-02-05-b6fe27761bb93a3384989f548219c5fc7658c95d5823c7fe4819b9000a622f77-V.jpg

Для нашей команды соревнования прошли в приятной дружеской обстановке и при помощи мощной поддержки всего «Минскинтеркапса»! Благодаря нашим спортсменам, а также боевому духу каждого представителя нашей сборной команды «Минскинтеркапс» занял 8 место среди 29 команд-участниц!

Мы поздравляем наших спортсменов с прекрасными результатами и желаем новых побед! Всегда приятно насладиться хорошими результатами, но для нашей команды – это еще и стимул ставить новые цели и с легкостью их достигать!

Сейчас читают:

Как позаботиться о своем здоровье осенью?

ТЕМА НЕДЕЛИ: Берегите зрение!

Без гриппа и простуды лучше!