Международная выставка «Здравоохранение» KIHE 2013 (г. Алматы).

Международная выставка «Здравоохранение» KIHE 2013 (г. Алматы).

С 15 по 17 мая 2013 года УП «Минскинтеркапс» приняло участие в XX Юбилейной Казахстанской международной выставке «Здравоохранение» KIHE 2013 (г. Алматы).

KIHE – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников выставка по здравоохранению в Казахстане и Центральной Азии. В выставке 2013 года участвовало 250 компаний из 20 стран. География участников KIHE 2013: Австрия, Беларусь, Великобритания, Германия, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Латвия, Нидерланды, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Южная Корея.

На KIHE был представлен широкий спектр медицинских товаров, услуг и компаний различной специализации, от производителей, дилеров и дистрибьюторов медицинского оборудования до производителей лекарственных препаратов, лабораторий, средств дезинфекции и других видов продукции, используемой в медицине.

Участие в данной выставке способствовало укреплению положительного имиджа предприятия, продвижению лекарственных средств на рынке Казахстана, а также позволило провести переговоры с ключевыми партнерами на данных рынках и завязать новые деловые контакты.

Сейчас читают:

Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Калинин посетил УП «Минскинтеркапс»
Витамины и минералы для здоровья человека
Зимний травматизм