«Минскинтеркапс» приняло участие в выставке CPhI South East Asia 2016

«Минскинтеркапс» приняло участие в выставке CPhI South East Asia 2016 С 6 по 8 апреля в Джакарте прошла крупнейшая международная фармацевтическая выставка CPhI South East Asia 2016, на которой «Минскинтеркапс» представило лекарственные средства собственного производства.

Одна из главных целей выставки – поиск потенциальных дистрибьюторов на динамичном и растущем рынке Юго-Восточной Азии. «Минскинтеркапс» провел успешные переговоры с представителями из Индонезии, Таиланда, Сингапура, Японии, Иордании, Вьетнама и других стран. Многие компании выразили заинтересованность продукцией «Минскинтеркапс», сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве.

Правительство Индонезии проводит поддержку локальных производителей лекарственных средств. Поэтому в первую очередь рассматриваются поставки нерасфасованного продукта in bulk с последующей расфасовкой на индонезийских предприятиях.

Советник посольства Беларуси в Индонезии Дмитрий Самусевич посетил стенд белорусских производителей, рассказал о рынке Индонезии и организовал встречу с компанией SANBE, с которой сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве.

Сейчас читают:

Остеопороз: причины развития, симптомы, лечение и профилактика

9 марта «Минскинтеркапс» провел День открытых дверей

"Минскинтеркапс" примет участие в крупнейшей выставке "Здравоохранение Беларуси 2017"