Мы гордимся нашими сотрудниками!

Мы гордимся нашими сотрудниками! Накануне Дня работников фармацевтической и микробиологической промышленности состоялось торжественное награждение сотрудников УП «Минскинтеркапс» по итогам года. Директор Подобед И.В. обратилась к работникам предприятия с поздравлениями и словами благодарности. Лучшие были отмечены и награждены грамотами и ценными подарками за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности. Отдельные сотрудники предприятия были отмечены почётными грамотами администрации Заводского района и холдинга «Белфармпром».
Министерство здравоохранения Республики Беларусь высоко оценило заслуги перед отраслью директора предприятия Ирину Вячеславовну Подобед и за многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм и большой личный вклад в обеспечение лекарственными средствами населения республики наградило её знаком «Отличник здравоохранения». Кроме того, ведущий специалист по снабжению Лилия Павловна Вертёлка была отмечена Почётной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
Благодарим сотрудников «Минскинтеркапс» за качественное выполнение своей работы, за желание постоянно развиваться и учиться, за вклад в общее дело производства и реализации лекарственных средств. Желаем не останавливаться на достигнутом!