Поздравления, улыбки и море красивых слов – «Минскинтеркапс» поздравил своих прекрасных дам

Не смотря на проливной дождь и унылое серое небо «Минскинтеркапс» буквально расцвел с самого утра! Через проходную стройной цепочкой торопились на работу наши прекрасные женщины, а джентльмены галантно придерживая дверь, рассыпались в комплиментах и поздравлениях. Никто из прекрасной половины нашего коллектива не остался без внимания! Праздничное настроение буквально витало в коридорах наших корпусов: тюльпаны, милые подарки в ярких упаковках, слегка смущенные и в то же время искренние и теплые слова поздравлений были слышны на каждом этаже.

Говорят, что 23 февраля – это прекрасный повод не только оценить подарки от женщин, но и всерьез задуматься над тем, как удивить в ответ. Творческий подход наших милых дам к мужскому празднику заставил в этом году мужчин «Минскинтеркапса» немного понервничать, но их усилия были не напрасны – концерт получился замечательный и очень весенний!

DSC_0092.jpg

Иванов Анатолий Исаакович первым поздравил женский коллектив очень душевными и по-весеннему теплыми  словами. Веселое праздничное стихотворение Кучинского Виктора Мечиславовича  не оставило никого равнодушным – зал улыбался и аплодировал. 

DSC_0014.jpg

Лирические композиции Атаманчука Андрея Николаевича и звонкая гитара Хохлова Сергея Анатольевича сорвали шумные овации в зале, всеобщее восхищение долго не могло утихнуть!


DSC_0080.jpg

Наши мужчины подготовили забавные конкурсы и сладкие призы, хором спели новый хит нашего предприятия, а на десерт подготовили сладкое угощение и кофе.

DSC_0171.jpg


Женский коллектив «Минскинтеркапса» искренне благодарит за такое замечательное мероприятие!

А мы присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим милым дамам много солнечного тепла, искренней большой любви и простого женского счастья! С праздником вас, наши дорогие женщины!

Сейчас читают:

"Минскинтеркапс" на один день обзавелся собственным военкоматом и вручил повестки

Бронхит: факторы развития, симптомы, лечение

ТЕМА НЕДЕЛИ: Как помочь суставам при остеоартрозе?