Имунобекс - защита иммунитета!

Имунобекс - защита иммунитета!

В нынешний век нанотехнологий мы научились летать  в космос на космических кораблях, изобрели  андронный коллайдер, но как так вышло, что до сих пор мы не одержали победу над вирусами?!  Вирусы – это самые маленькие  неклеточные формы жизни, рассмотреть которые возможно только с помощью электронного микроскопа. Они появились 4,5 миллиарда лет тому назад, и до сих пор считают себя хозяевами нашей планеты.

Вы только представьте: когда вирус попадает в наш организм, он ищет слабое место, через которое можно преодолеть защитный барьер и пробраться внутрь. Как только ему это удается, вирус настолько «прикидывается своим», что сами клетки нашего организма помогают ему размножиться.  Спустя некоторое время, когда  вирус значительно распространится по организму,  наш иммунитет распознает нарушителя и начинает бороться с ним. По крайней мере, до тех пор, пока он справляется со своей работой.

Зачастую нагрузка на иммунную систему становится непосильной. Частые простуды, слабость  могут быть признаками ослабленного иммунитета.  Появление герпеса на губах  - еще один звоночек, сообщающий о том, что иммунитету требуется поддержка. Для того  чтобы иммунный ответ организма был полноценным, важно вести здоровый образ жизни, больше бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, правильно питаться, пытаться избегать стрессов. Самые обычные правила гигиены  способны защитить нас от большинства заболеваний.

imunobeks_50.pngПрименение иммуномодулирующих лекарственных средств позволяет укрепить иммунную систему,  значительно уменьшить частоту заболеваний. ИМУНОБЕКС – один из таких современных препаратов, производимый УП «Минскинтеркапс». Рекомендован пациентам с нормальным и ослабленным иммунитетом, вызванным вирусными инфекциями, в т.ч. ОРВИ (в комплексном лечении): взрослые – 2 капсулы 3-4 раза в сутки, курс лечения от 2 недель до 3 месяцев; дети – суточная доза из расчета 50 мг/кг в 3-4 приема на протяжении 21 дня (или 3 курса по 7-10 дней с такими же перерывами). Уже  после однократного приема  ИМУНОБЕКСА  фармакологическое действие проявляется через 30 минут и удерживается до 6 часов.

ИМУНОБЕКС может применяться у взрослых и детей 6 лет, препарат хорошо переносится даже при длительном применении. Для восстановления функции иммунной системы и достижения устойчивого иммуномодулирующего эффекта у пациентов с ослабленной иммунной системой курс лечения должен длиться от 3 до 9 недель.

ИМУНОБЕКС – С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ ИММУНИТЕТЕ!

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ

Имеются медицинские противопоказания и побочные действия. Противопоказано при беременности. На правах рекламы.


Сейчас читают:

Тема недели: Чем полезен рыбий жир?

Новые победы "Минскинтеркапса"

Как позаботиться о своем здоровье осенью?