День работников фармацевтической и микробиологической промышленности

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 года № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республики Беларусь» в знак признания заслуг работников фармацевтической и микробиологической промышленности 15 октября установлен профессиональный праздник – День работников фармацевтической и микробиологической промышленности.

В связи с праздником за многолетнюю работу, внесение значительного вклада в развитие предприятия, высокие достижения в труде и профессиональное мастерство:

1. Занесены на Доску Почета предприятия с вручением свидетельств следующие работники:

  • Пляшкевич Андрей Владимирович, водитель автомобиля;
  • Захаров Юрий Николаевич, машинист расфасовочно-упаковочных машин 5-го разряда;
  • Кривицкая Жанна Владимировна, аппаратчик широкого профиля 5-го разряда
  • Бобрик Екатерина Васильевна, начальник отдела маркетинга;
  • Гедроить Валентина Владимировна, лаборант химического анализа;
  • Балюк Виктория Ивановна, контролер качества продукции и технологического процесса 6-го разряда.

2. Наградены Почетной грамотой УП «Минскинтеркапс» следующие работники: 

  • Ломакин Виталий Михайлович, рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий;
  • Томарович Татьяна Олеговна, специалист по кадрам 1-й категории;
  • Краскович Олег Георгиевич, механик;
  • Цыманов Сергей Викторович, охранник;
  • Ласевич Сергей Александрович, машинист расфасовочно-упаковочных машин 5-го разряда;
  • Ласевич Владимир Александрович, машинист расфасовочно-упаковочных машин 5-го разряда;
  • Полещук Жанна Антоновна, укладчик-упаковщик;
  • Свиридова Галина Григорьевна, уборщик;
  • Качар Анастасия Викторовна, сортировщик;
  • Холодинская Оксана Леонидовна, укладчик-упаковщик;
  • Кравченко Александр Николаевич, формовщик медицинских препаратов, полуфабрикатов и изделий 5-го разряда;
  • Бортник Наталья Леонидовн, аппаратчик широкого профиля 5-го разряда;
  • Хотько Наталья Михайловна, укладчик-упаковщик;
  • Лаптёнок Дмитрий Фёдорович, агент по снабжению;
  • Яцына Олег Степанович, наладчик автоматических линий и агрегатных станков 8-го разряда;
  • Торкайло Иван Николаевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда;
  • Жучина Наталья Васильевна, химик 2-й категории;
  • Туромша Светлана Анатольевна, контролёр качества продукции и технологического процесса 6-го разряда;
  • Макавец Елена Ивановна, аппаратчик широкого профиля 5-го разряда;
  • Шейбак Виктор Иосифович, наладчика автоматических линий и агрегатных станков 8-го разряда;
  • Дранкович Сергей Евгеньевич, оператор котельной 4-го разряда;
  • Павлович Александр Игоревич, заместитель директора по коммерческим вопросам.

Также согласно «Положению о порядке организации и проведения соревнования среди работников предприятия», по итогам работы за 2013 год в номинации «Лучший по профессии» и в номинации «Лучший специалист» объявлены:

Лучший по профессии

  • Бутько Людмила Георгиевна, контролёр качества продукции и технологического процесса 6-го разряда;
  • Борисюк Николай Александрович, водитель автомобиля;
  • Якименко Сергей Вячеславович, охранник
  • Ерёмин Павел Васильевич, рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий;
  • Ладутько Александр Сергеевич, формовщик медицинских препаратов, полуфабрикатов и изделий 5-го разряда;
  • Домарацкая Елена Викторовна, сортировщик;
  • Хохлов Сергей Анатольевич, подсобный рабочий;
  • Кузьмич Александр Михайлович, машинист расфасовочно-упаковочных машин 5-го разряда;
  • Бойко Светлана Ивановна, уборщик производственных помещений;
  • Какашинская Светлана Алексеевна, аппаратчик широкого профиля 5-го разряда;
  • Журина Валентина Иосифовна, лаборант-микробиолог.

Лучший специалист

  • Новик Юрий Владимирович, инженер - электроник 2-й категории;
  • Кортавцов Дмитрий Александрович, мастер участка по ремонту и обслуживанию технологического оборудования;
  • Егоренкова Виктория Николаевна, специалист по снабжению и ВЭД 2-й категории;
  • Климантович Ольга Петровна, бухгалтер-экономист 1-й категории;
  • Дежинская Татьяна Павловна, экономист 1-й категории;
  • Соколов Николай Анисимович, мастер
  • Гаврилов Михаил Евгеньевич, технолог 2-й категории.

4. За высокие результаты в работе и внесение значительного вклада в развитие предприятия награжданы плакеткой «Благодарность»:

  • Павлюченко Александр Викторович, водитель автомобиля;
  • Чебатар Елена Ивановна, микробиолог;
  • Урбан Елена Викторовна, контролёр качества продукции и технологического процесса 4-го разряда;
  • Русак Василий Иванович, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 5-го разряда;
  • Демешко Виктор Сергеевич, инженер-метролог;
  • Хватик Ярослав Васильевич, специалист по ВЭД;
  • Власов Виктор Валерьевич, машинист расфасовочно-упаковочных машин 5-го разряда;
  • Ворса Кирилл Александрович, формовщик медицинских препаратов, полуфабрикатов и изделий 5-го разряда;
  • Ермак Инесса Николаевна, укладчик-упаковщик;
  • Куцко Инесса Анатольевна, укладчик-упаковщик.

От имени Министерства здравоохранения Республики Беларусь награждены следующие сотрудники предприятия:

  • Дурнев В. П., начальник бюро по эксплуатации и ремонту оборудования – знаком почета;
  • Гуськова И.А., диспетчер – почетной грамотой;
  • Волкановская Т.Н., укладчик-упаковщик – почетной грамотой;
  • Калевич Л.И., наладчик автоматических линий и агрегатных станков – почетной грамотой.