XX Белорусский медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2013»

XX Белорусский медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2013»

С 26 по 29 марта 2013 г. УП «Минскинтеркапс» принимало участие в XX Белорусском медицинском форуме «Здравоохранение Беларуси-2013».

Основная цель форума — демонстрация опыта ведущих фирм мира и отечественных производителей лекарственных препаратов, медицинской косметики, оптики, техники и товаров медицинского назначения, лабораторного и диагностического оборудования, стоматологического оборудования, расходных материалов; информирование практических работников здравоохранения о состоянии и направлениях развития данной отрасли в Беларуси и за рубежом.

Свою продукцию и технологии на форуме представили более 360 предприятий и организаций из 15 стран мира, среди которых мировые лидеры в изготовлении медицинской техники, изделий медназначения, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции.

Неотъемлемой частью мероприятия для УП «Минскинтеркапс» являлось решение практических задач: повышение квалификации врачей, демонстрация новых лекарственных средств, установление взаимовыгодных отношений с зарубежными партнерами, а также информирование населения об эффективных методах лечения и профилактики различных заболеваний.

Сейчас читают:

Команда "Минскинтеркапса" приняла участие в "Минской лыжне-2017"
Бронхит: факторы развития, симптомы, лечение
Зимний травматизм